Поиск по сайту
  Навигация

  Контакты

Адрес: 347740, Ростовская область, г.Зерноград,
ул. им. Еремина, дом 17

E-Mail: sosh16.63@mail.ru

Web-сайт: http://sosh16zernograd.ru
Телефон: (8-863-59) 39-9-75

Факс: (8-863-59) 39-2-70

 

Директор школы
Осадчая Галина Николаевна

График приема граждан:
понедельник, среда с 10.00 до 13.00 часов
среда с 14.00 до 17.000
контактный телефон 8 (863 – 59)39-2-70
задать вопрос on-line

 


Заместитель директора по УВР
Мясникова Ольга Алексеевна

График приема граждан:
по четвергам с 14.00 до 17.00 часов
контактный телефон 8 (863 – 59) 39-9-75
 

 


Заместитель директора по УВР
Харченко Людмила Витальевна

График приема граждан:
по вторникам с 08.00 до 17.00 часов
контактный телефон 8 (863 – 59) 39-9-75

 


Социальный педагог
Тоцкая Надежда Николаевна

График приема граждан:
по средам и четвергам 08.00 до 17.00 часов
контактный телефон 8 (863 – 59) 39-9-75

   Воспитательная работа ► Направления работы
Наша школа - дом знаний, красоты и радости.

 





 С 2017 года в начала  работать редакция школьной  газеты  "Наши новости".
Газета будет выходить  раз в месяц,  на страницах издания вы можете ознакомится с новостями о школьной жизни, объявлениями и другой полезной информацией. 
читать Выпуск №1.

План  реализаци воспитательной работы в МБОУ СОШ(военвед) г.Зернограда на 2017-2018 учебный год

            

          Реализация направлений воспитательной работы  направлена на решение следующих задач:

  • Формирование личности человека как абсолютной ценности.
  • Осуществление основных общеобразовательных процессов: воспитание, обучение, формирование и развитие сознаяни гражданина.
  • Создание необходимых условий для получения образования человеком, желающим полезно для себя, людей, природы жить в обществе, постоянно совершенствуя его и себя.
  •  Воспитание потребностей в нравственных поступках и делах через гуманизацию и демократизацию личностных отношений.

 

Кружковая работа

в МБОУ СОШ (военвед) г.Зернограда на 2017-2018 учебный год.

 

 

Наименование кружка

Направление

Руководитель кружка

Класс

1

«В стране дорожных знаков»

общекультурное

Хурда О.А.

3-7

2

«Юный режиссёр»

общекультурное

Хурда О.А.

8-11

3

«Юный корреспондент»

общеинтеллектуальное

Максимова А.Д.

7-9

4

«Волейбол»

Спортивно-оздоровительное

Таран В.Н.

5-9

5

«Футбол»

Спортивно-оздоровительное

Мироненко И.А.

5-8

6

«Танцы»

Спортивно-оздоровительное

Еременков Д.А.

8-11

7

«Музейное дело»

Военно-патриотическое

Лилитко Н.П.

6, 10

8

«Меткий стрелок»

Военно-патриотическое

Мироненко И.А.

8-10

9

«Юный патриот»

Военно-патриотическое

Каратаева А.Е.

8-9

10

«Основы военных знаний»

Военно-патриотическое

Мироненко И.А.

8-9

11

«Галилео»

Научно-познавательное

Гурова А.В.

5-11