Информационная безопасность ► Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Локальные акты

В МБОУ СОШ (военвед) г Зернограда  ежегодно проводится комплекс организационно-технических мероприятий, направленных на защиту учащихся от информации, наносящей вред их здоровью, нравственному и духовному развитию. К техническим мерам защиты относятся установка программного обеспечения на сервера и рабочие компьютеры, которое блокирует доступ к сайтам, содержащим контент не относящийся к образовательному процессу.

К организационным мерам относятся: издание образовательным учреждением локальных актов, регулирующих права и обязанности участников образовательного процесса при работе в сети Интернет, систематическое наблюдение учителями за тем, какие сайты и с какой целью посещают обучающиеся во время учебных занятий.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних "Об утверждении памяток для детей"

Приказ об утверждении Политики обработки и защиты персональных данных

Политика обработки и защиты персональных данных в МБОУ СОШ (военвед) г. Зернограда

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности в МБОУ СОШ (военвед) г. Зернограда